Завершился первый чемпионат «Гонка Героев» в Чеченской Республике

Торжественной церемонией награждения победителей чемпионата завершилась первая в Чеченской Республике «Гонка Героев».
Обладателем главного приза Mercedes-Benz за зачет в индивидуальном мужском забеге стал участник под номером 255 Сергей Полыгин.
Приз суммой в 1 млн. рублей получила участница под номером 257 Татьяна Пехтерева за зачет в индивидуальном женском забеге.
В парном зачете чемпионата победили Валентина Шарманова и Андрей Усков с призом в 1.5 млн рублей.
Приятно отметить, что успехами порадовал и местный клуб дзюдо «Эдельвейс»! Спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и одержали уверенную победу в командном зачете, получив приз в размере 2.5 млн рублей.
Мы поздравляем участников с победой и выражаем благодарность организаторам и спонсору сегодняшнего мероприятия — Региональному общественному фонду имени Героя России Ахмата Кадырова.