В России стартует V-й Межрегиональный конкурс «I LOVE RUSSIA-2021» на иностранных языках

Если вы увлечены историей, архитектурой и природой родной страны, туризмом, гостеприимством и любите иностранные языки, как и организаторы мероприятия, то нам с вами точно по пути.

Международный фестиваль «I LOVE RUSSIA-2021» — это объединение единомышленников для обмена опытом и демонстрацией собственных достижений, возможность рассказать о своей малой Родине и услышать о новых перспективах развития индустрии туризма, гостеприимства и образовательной среды.

В 2021 году свои двери для реализации творческих, личных и профессиональных амбиций открывает гостеприимный Санкт-Петербург для любого человека не только из России, но и других стран.

Это грандиозное событие, которое с нетерпением ждут и готовятся те, кто хочет поделиться своими успехами в сфере туризма и образования, узнать еще больше, повышая при этом свой личностный и профессиональный уровни. Если вы творческая личность, жаждущая раскрыть свои таланты и познакомить мир с лучшим уголком своей Родины не только на русском, но и на иностранных языках (английский, немецкий, французский), то наш Международный фестиваль — место, которое позволит максимально раскрыться вашему потенциалу.

Проект «I LOVE RUSSIA» полюбили с 2016 году, когда он впервые реализовывался  как межрегиональный, а потом как всероссийский конкурс, в котором приняло участие свыше 63 регионов и республик России, более 1600 участников из разных уголков нашей страны и рассмотрено около 800 видеоисторий о красоте и величии России на разных языках.

Опыт «Успешного Поколения» в сотрудничестве с партнерами как из органов государственной власти, так и коммерческих структур, позволяет выбирать лучших спикеров и практиков индустрии туризма и гостеприимства, привлечение участников из числа молодого поколения позволяет укрепиться в патриотизме и любви к своей малой Родине.

Эксклюзивным финалом Международного фестиваля «I LOVE RUSSIA-2021» станет общий фильм о красоте и величии России —  визитная карточка городов-участников, который  позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной как для туристов из других стран, так и для россиян, путешествующих внутри страны.

Более подробно о проекте можно прочитать в на сайте Международного фестиваля «I LOVE RUSSIA-2021»  https://xn—-itbabarmioffcbgfz7a7g.xn--p1ai/festival-ilr/.

Телефоны для подробной информации: +79275105830 или +79275105820.